MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

316

SEI MONETE IN ORO DI VARI STATI

€ 600 / 700
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 32,24

BB/SPL

SIX GOLD COINS OF DIFFERENT STATES Au tot. gr. 32,24 VF/EF

(6)