MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

313

SVIZZERA TRE MARENGHI IN ORO

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

SVIZZERA TRE MARENGHI IN ORO

Au tot. gr. 19,37

1914, 1927, 1980

FDC

SWITZERLAND THREE GOLD MARENGHI Au tot. gr. 19,37 Mint state

(3)