MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

315

TRE MONETE IN ORO DA 20 FRANCHI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 19,31

1808, 1867, 1875

BB/SPL

THREE GOLD COINS OF 20 FRANC Au tot. gr. 19,31 VF/EF

(3)