Sculture e oggetti d'arte

93

COPPIA DI RILIEVI, SPAGNA, SECOLO XVI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in lamina di metallo dorato sbalzato di forma rettangolare, raffiguranti tre cespugli fioriti intervallati da uccellini, entro una cornice con serto vegetale, cm 7,5x13,8 ciascuno

A PAIR OF SPANISH RELIEFS, 16TH CENTURY