QUATTRO BUSTINI, ROMA, SECOLO XX
in marmi policromi raffiguranti imperatori romani, su piedistalli circolari modanati, alt. cm 30
A GROUP OF FOUR SMALL BUSTS, ROME, 20TH CENTURY