Scultore spagnolo, secolo XV
SAN GIORGIO E IL DRAGO
scultura in legno policromo, alt. cm 93
Spanish sculptor, 15th century
SAINT GEORGE AND THE DRAGON
polychrome wood sculpture, height cm 93