Sculture e oggetti d'arte

201

Scuola dell'Europa centrale, fine secolo XIV

€ 8.000 / 12.000
Stima

SANTO VESCOVO

scultura in legno policromo, alt. 55 cm

Central European school, late 14th century

SAINT BISHOP

polychrome wood sculpture, heigh. 55 cm