Sculture e oggetti d'arte

121

Scuola fiamminga, secolo XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola fiamminga, secolo XVII

SAN MICHELE ARCANGELO

scultura in legno policromo, alt. cm 83

Flemish school, 17th century

ST. MICHAEL THE ARCHANGEL

painted wooden sculpture, height cm 83