Scuola lombarda, secolo XVIII
MADONNA COL BAMBINO E CHERUBINI
placchetta rettangolare in rame dorato,
cm 9,8x8,1
Lombard school, 18th century
MADONNA AND CHILD WITH CHERUBS
rectangular gilt-bronze plaquette, 9,8x8,1 cm