Sculture e oggetti d'arte

178

Scuola spagnola, secolo XVIII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Scuola spagnola, secolo XVIII

MADONNA CON BAMBINO IN GLORIA

bassorilievo in legno e cartapesta dipinti in policromia a estofado, cm 83x64

Spanish school, 18th century

THE VIRGIN AND CHILD IN GLORY

wooden and papier-mache bas-relief painted in estofado, cm 83x64