Scuola veneta, fine secolo XVI
ANNUNCIAZIONE
placca rettangolare in rame dorato, cm 17,5x14
Venetian school, late 16th century
THE ANNUNCIATION
rectangular gilt-bronze plaque, 17,5x14 cm