Scuola veneta, fine secolo XVI
LA TRINITÀ
placchetta ellittica in bronzo dorato, cm 9,2x8
Venetian school, late 16th century
THE HOLY TRINITY
elliptical gilt-bronze plaquette, 9,2x8 cm