127

ENNIO FINZI

€ 500 / 1.000
Stima

ENNIO FINZI

(Venezia 1931)

Luce vibrazione

1971-2013

acrilico su tela

cm 50x50

al retro firmato, titolato e datato

Vibration light

1971-2013

acrylic on canvas

cm 50x50

on the reverse signed, titled and dated

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia