ENRICO GHINATO
(Lendinara 1955)
BB512EG, 2008
2008
olio su tela
cm 120x200
al retro firmato, datato intitolato
BB512EG, 2008
2008
oil on canvas
cm 120x200
on the reserve signed, dated titled
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia