MIMMO GERMANA'
(Catania 1944 - Milano 1992)
1991
olio su tela
cm 80x100
a retro titolato, firmato e datato
Untitled
1991
oil painting on canvas
80x100 cm
on the reverse side, signed and dated
L'opera archiviata con il numero di repertorio n. 270 a cura della Galleria L'Acquario di A.
Maida