125

MIMMO ROTELLA

€ 2.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

MIMMO ROTELLA

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

Senza Titolo

1972

tecnica mista su carta

cm 65x48

firmato e datato in basso al centro

Untitled

1972

mixed media on paper

cm 65x48

signed and dated lower in the center

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazioen Mimmo Rotella

L’opera è registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, con il numero n. 2286 FR

972/972