PABLO PICASSO
(Màlaga 1881 - Mougins 1973)
incisione
cm 41x47,5
firmato in basso a destra
datato in alto a sinistra 16.05.70
tiratura di 50 esemplari, n. 20/50
Untitled
engraving
cm 41x47,5
dated in the upper part of 16.05.70
edition of 50 exemplars, n. 20/5
buono stato di conservazione. Cornice con vetro.