SANDRO CHIA
(Firenze 1946)
Uomo
2006
tecnica mista su cartoncino
cm 96x65
firmato in basso a sinistra
Man
mixed media on cardboard
signed lower left
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia