VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
Il Mobile
1965
tecnica mista su carta
cm 70x50
Firmata e datata Parigi 13.12.1965 in alto a sinistra
The furniture
mixed tecnique on paper
signed and dated Parigi 13.12.1965 on the upper left