GIARDINIERA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma decorata con pesche, pipistrelli e ideogramma; alt. cm 31
A JARDINIERE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
清十九世纪 黄地粉彩福寿纹花盆