mar 25 Giugno 2019
Asta Live 305
200

TESSUTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

composto da quattro pannelli distintivi di rango, decorato con fagiani che inseguono il sole in filo dorato; cm 60x56

A FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  金丝绣品