ANELLO FIORE IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI DIAMANTI E SMERALDO CENTRALE
al centro uno smeraldo taglio ovale di ct 1.10 circa, affiancato da sei piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.18 circa, circondato da una corolla di zaffiri taglio ovale per ct 5.50 circa, punzone 750, mis. 18, g 19
YELLOW GOLD FLOWER RING WITH SAPPHIRES DIAMONDS AND CENTRAL EMERALD