ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINO
impreziosito sulla sommità, al centro di un fiore, da un rubino taglio brillante di mm 4 circa, punzone 750, mis. 16, g 4,50 circa
RUBY WHITE AND YELLOW GOLD RING