ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
a doppia fascia, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, con al centro un diamante taglio smeraldo di ct 0.40 circa e due diamanti taglio triangolare per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 5
DIAMOND YELLOW GOLD RING