ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
realizzato ad alta fascia con diamanti carrè, al centro un diamante taglio brillante di ct 1.15 circa, punzone 750, mis. 11, g 8
YELLOW GOLD AND DIAMONDS RING