BRACCIALE IN ORO 14KT E DIAMANTI
a fili intrecciati torchon, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzone 14Kt, lungh. cm 20,5, g 30
DIAMOND 14KT GOLD BRACELET