BRACCIALE IN ORO BIANCO TORMALINE CALCEDONIO E DIAMANTI
tormaline e calcedoni cabochon alternati ad elementi impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, chiusura a scomparsa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, g 52
WHITE GOLD BRACELET WITH TOURMALINES CHALCEDONY AND DIAMONDS