ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
231

CARTIER PENNA PANTHERE 1990

€ 120 / 180
Stima
Aggiudicazione

CARTIER PENNA PANTHERE 1990

in lacca nera e metallo dorato, firmata, datata e numerata n. 053131, entro astuccio

CARTIER PANTHERE PEN 1990