ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
196

COLLANA A CROCE CON FILO IN ACCIAIO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

con pendente a forma di croce in oro satinato, firmato "De Marzi", punzone 750 e del fabbricante, lungh. complessiva 19,5, g 17

STEEL WIRE NECKLACE WITH A CROSS