COLLANA A CROCE IN ORO BIANCO E ZAFFIRI
con pendente a forma di croce impreziosito da sette zaffiri taglio baguette per ct 0.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, firmato "Salvini", lungh. cm 42 circa, g 15
WHITE AND SAPPHIRE WHITE GOLD CROSS NECKLACE