MORONI ROMA COLLANA FARFALLA IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E DIAMANTI
al centro una farfalla in oro giallo, dalle ali impreziosite da pietre in corallo e zaffiri taglio cabochon e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, chiusura a moschettone, lungh. cm 43, g 79
MORONI ROME YELLOW GOLD BUTTERFLY NECKLACE WITH CORAL SAPPHIRES AND DIAMONDS