COLLANA IN FILI DI NYLON CON PENDENTE IN ORO GIALLO
impreziosita da una luna piena in oro giallo, affiancata da una piccola stella in platino e piccoli diamanti taglio brillante, chiusura in oro giallo, punzone 750 e PT 950, diam. cm 15, g 31
SEVEN STRAND NYLON NECKLACE WITH A YELLOW GOLD PENDANT