ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
186

COLLANA IN FILI DI NYLON CON PENDENTE IN ORO GIALLO

€ 550 / 650
Stima
Aggiudicazione

impreziosita da una luna piena in oro giallo, affiancata da una piccola stella in platino e piccoli diamanti taglio brillante, chiusura in oro giallo, punzone 750 e PT 950, diam. cm 15, g 31

SEVEN STRAND NYLON NECKLACE WITH A YELLOW GOLD PENDANT