COLLANA VINTAGE IN ORO GIALLO DIAMANTI E PIETRE SEMIPREZIOSE
impreziosita da tre pietre azzurre semipreziose taglio ottagonale cinte da corolle di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, g 73
YELLOW GOLD DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONES VINTAGE NECKLACE