DUE NAVICELLE PORTA INCENSO NAPOLI 176? E NAPOLI INIZI SECOLO XIX
in argento sbalzato e cesellato a volute, alt. cm 7 e cm 8,5, g 185 e g 250
TWO SILVER INCENSE BOAT NAPLES 176? AND EARLY 19TH CENTURY