ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
270

DUE NAVICELLE PORTA INCENSO NAPOLI 176? E NAPOLI INIZI SECOLO XIX

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato e cesellato a volute, alt. cm 7 e cm 8,5, g 185 e g 250

TWO SILVER INCENSE BOAT NAPLES 176? AND EARLY 19TH CENTURY