GEORG JENSEN SPILLA 'TORUN' IN ARGENTO
dalla forma moderna minimalista, punzone 925, firmato "Georg Jensen", lungh. cm 6,5, g 46,5
GEORG JENSEN SILVER 'TORUN' BROOCH