ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
269

NAVICELLA PORTA INCENSO FINE SECOLO XVIII

€ 200 / 250
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato a volute e foglie, alt. cm 21, g 360

SILVER INCENCE BOAT END OF 18TH CENTURY