ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
250

OMEGA OROLOGIO DA TASCA IN ACCIAIO

a doppia cassa in acciaio firmata, quadrante bianco con numeri arabi, lancette breguet, a ore 12 il logo della maison, a ore 6 vistoso contatore dei secondi, movimento a carica manuale firmato. Diam mm. 47

OMEGA STEEL POCKET WATCH