OSTENSORIO SECOLO XX
in metallo dorato e argentato, fusto con nodo piriforme teca a colonne, coperchio con finale realizzato a figura del redentore, alt. cm 40,5
SILVERED AND GILDED METAL MONSTRANCE 20TH CENTURY