ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
58

PAIO DI ORECCHINI A FIORE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 400 / 500
Stima

al centro di ciascuno un diamante taglio brillante di ct 0.20, punzone 750, lungh. cm 1,5, g 4

DIAMOND AND WHITE GOLD FLOWER EARRINGS