PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO QUARZO E DIAMANTI
ciascuno con un pendente impreziosito da un quarzo taglio ovale e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 13
QUARTZ AND DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS