ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
187

POMELLATO ANELLO IN ORO GIALLO

€ 650 / 750
Stima
Aggiudicazione

sommità di forma rettangolare in oro giallo satinato firmata "Pomellato", punzone 750 e del fabbricante, mis. 17, g 34,40

POMELLATO YELLOW GOLD RING