ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
155

SPILLA PENDENTE IN ORO GIALLO PIETRA DURA E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

di forma quadrilobata con piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 5, g 38

YELLOW GOLD AND SEMIPRECIOUS STONE PENDANT BROOCH WITH DIAMONDS