SPILLA/PENDENTE A FIOCCO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
impreziosita al centro e ai margini da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 5,50, g 31
DIAMOND YELLOW GOLD RIBBON PENDANT/BROOCH