ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
162

SPILLA/PENDENTE A FIOCCO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 550 / 650
Stima
Aggiudicazione

impreziosita al centro e ai margini da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 5,50, g 31

DIAMOND YELLOW GOLD RIBBON PENDANT/BROOCH