DOMINGO IZQUIERDO
Composizione
china su cartone, cm 99x69,5
firmato e datato
eseguito nel 1960
Composition
china on cardboard, cm 99x69,5
signed and dated
executed in 1960
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini, Galleria Trastevere, Roma