HANS BELLMER
(Katowice 1902 - Parigi 1975)
(2) litografie
litografia, cm 47x33
firmata in basso a destra
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 31/100
Untitled
lithograph, cm 47x33
ediiton of 100 exemplars, exemplar n. 31/100
litografia, cm 40x56
firmata in basso a destra
edizione di 100 esemplari, esemplare n. 11/100
Untitled
lithograph, cm 40x56
esition of 100 exemplar, exemplar n. 11/100