CLAUDIO MARTINENGO
(Genova 1946)
Discoteque sr 2002, Unico Blu 2001
olio su tela, cm 160x120
doppio titolo, doppia data
sul retro firmato, datato e titolato
eseguito nel 2001
oil on canvas, cm 160x120
double title, double date
on the reserve signed, dated and titled
executed in 2001