mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
56

PIERO DORAZIO

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Corciano 2005)

litografia, cm 50x35

firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1962

tiratura di 30, numero 7/30 p.a.

eseguito nel 1962

Untitled

lithograph, cm 50x35

signed and dated lower right: Dorazio 1962

edition of 30, number 7/30 p.a.

executed in 1962