mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
54

RETTA NEWKI

RETTA NEWKI

(ATTIVO NEL XX SECOLO)

Sails

olio su lamina, cm 112x86

firmato in basso a destra

Sails

oil on foil, cm 112x86